Среда, 24.04.2024, 02:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 31 » Итоги 2021 года
10:24
Итоги 2021 года

Уходящий год оказался вместе с усиливающейся тенденцией всеобщих ограничений очень насыщенным и продуктивным за счёт того, что многие дела, требовавшие дополнительного времени были наконец завершены и получили своё реальное воплощение.

Успела себя зарекомендовать платформа "Хронолог-онлайн", представляющая собой площадку для доступа к архивным и генеалогическим данным, проходящая стадию рабочего тестирования, уже имеющая функции биржи и внутренний мэссэнжер для взаимодействия и координации пользователей между собой.

Успехом также было отмечено завершение архивного этапа исследования рода Штук и переход к сбору средств на осуществление издания Родословной.

Середина года преподнесла не только Владивостоку, но и Санкт-Петербургу, Твери, Новгороду огромный подарок в виде книги "Статский советник Дюков". Продолжается набор материалов следующей книги о строителе маяков Восточного океана генерал-лейтенанте Константине Ивановиче Леопольде.

В честь третьей годовщины путешествия по странам Юго-Восточной Азии в социальных сетях дополнительно публикуются ссылки на недельные главы повествования и соответствующие фотографические подборки, чтобы напомнить всем причастным к этому событию о том, как нужно и можно было путешествовать ещё несколько лет назад.

С наступающими праздниками! Будьте здоровы!

Категория: Памятные события | Просмотров: 96 | Добавил: Trawh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0