Суббота, 20.04.2024, 08:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 15 » Третья годовщина начала путешествия по странам ЮВА
15:43
Третья годовщина начала путешествия по странам ЮВА

Этого же числа (15 октября) 2018 года началось большое путешествие основателя Фонда по странам юго-восточной Азии, которое после его завершения получило воплощение в виде сборника путевых заметок.

Текст настоящего сборника (ЮВА 106) размещён на страницах Сайта и представляет собой уникальный источник реальной информации о городах и странах, особенностях пограничных переходов и региональных перемещений, местных жителях и таких же путешествующих иностранцах.

Сборник нашёл своего читателя во многих странах буквально сразу после его публикации благодаря сервису автоматического перевода от компании Google, получил множество положительных отзывов, а также был несколько раз упомянут в статьях и книгах в качестве источника.

Сейчас, ввиду наступления холодов в северном полушарии и очередного ограничения перемещений, вполне уместно будет вспомнить как было замечательно и реально путешествовать всего каких-то три года тому назад, невзирая на  бюрократические формальности, и хотя бы в мыслях своих подумать о скором возвращении этого замечательного времени.

Карта путешествия и Статистика ночёвок доступны в разделе "Каталог файлов"

Категория: Памятные события | Просмотров: 118 | Добавил: Trawh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0