Четверг, 25.04.2024, 19:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Фонография
17:04
Фонография

Вполне необычными выглядят порой наши слова, особенно, когда они получают своё воплощение на бумаге, за счёт того, что: привычный рукописный текст уступает исконное место машинописному, а умная "МАШИНА" подчёркивает слова, где отвлечённый писатель допускает ошибку.

Эта не так плохо и не так хорошо, как можно подумать сразу. Тем не менее такая постановка вопроса даёт почву для размышлений и передовых идей, основной из которых является создание на основе имеющейся системы универсального Языка!

Конечно, фантасты мечтали об этом давным давно. Однако в ближайшем будущем существует вполне реальная перспектива перейти к фонографии - системе письменности, при которой происходит однозначное сопоставление произнесённого и начертанного!

Такая "трансформация" не может происходить безболезненно в короткий срок. Поэтому каждый этап введения подобной системы будет аргументированно описываться на протяжении ближайшего времени.

Предлагаю ознакомиться с пятым правилом фонографии, которое уже нашло отражение в изображении. Доступ к данному файлу осуществляется по ссылке http://stuck.ucoz.com/load/pjatoe_pravilo/1-1-0-5.

Категория: Последние исследования | Просмотров: 444 | Добавил: Trawh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0