Четверг, 18.04.2024, 17:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Итоги года
11:22
Итоги года

В канун новогодних праздников обычно дают некоторое резюме по проделанному в текущем году и планируют работы на следующий. Если говорить за прошедший период, то он был достаточно не плохим. И это можно подтвердить следующими фактами:

1. Увидела свет первая поколенная роспись Штукам Харьковской губернии;

2. Собраны архивные материалы для оформления следующих поколенных росписей;

3. Вам на руки поступили календари памятных дат. Такая работа была произведена по всем ветвям, находящимся в стадии подготовки. Это, без малого, данные за более чем 1000 персон и 2500 событий;

4. Сделаны доклады на открытых площадках по трём ветвям Штук: Харьковской, Подольской губернии и Кубанской области. Выступления получили высокую оценку слушателей, тем более, что на них присутствовали представители данных ветвей.

Можно перечислять и ещё десятки более мелких, но от этого не менее важных достижений. Только с вашей помощью и поддержкой всё было осуществлено. Благодарю вас за это, мои дорогие!

Перейдём к плану:

1. Ввиду поступления дополнительных материалов к выпущенной поколенной росписи Штукам Харьковской губернии, вероятнее всего, выйдет её первая редакция.

2. В начале года увидит свет поколенная роспись Штукам Подольской губернии. Прошу направить воспоминания и фотографические материалы к сему труду.

3. Готовится и редактируется поколенная роспись Штукам Кубанской области. Здесь та же история. Желательно ещё набрать материала, чтобы получился репрезентативный сборник.

4. Планируется встреча Штук. В малом формате - город Владивосток или Большой Камень. В большом формате - город Москва или Санкт-Петербург.

Ещё раз с праздниками!!!

Следите за новостями.

Категория: Последние исследования | Просмотров: 401 | Добавил: Trawh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0